13.09.2009 - ООО «Аудит-Бизнес-Платформа» вошло в Shot-list 500 предприятий стран СНГ и России

 

ООО «Аудит-Бизнес-Платформа» вошло в Shot-list 500 предприятий стран СНГ и России по результатам независимого мониторинга, проводимого в 2008 году международной бизнес - ассамблеей ECSC«GLOBAL WORLD», а Генеральный директор, Управляющий Партнер ООО «Аудит-Бизнес-Платформа» Татьяна Михайлович была признана Лауреатом этой премии в 2009 году.

Миссия Международной Ассамблеи IAECSC проста и лаконична – помогать интеграции успешных компаний с безупречной репутацией и с высокопрофессиональным менеджментом в мировое экономическое сообщество и формировать положительный имидж национальных экономик динамичных рынков мира.

Международная Ассамблея экономического, научного и культурного сотрудничества (IAECSC) уже седьмой год проводит традиционный международный конкурс «Достижения экономического развития» (Economic development Achievements).

Цель конкурса – всемерное содействие развивающимся мировым экономикам. В конечном итоге конкурс определяет страну с наилучшим показателями экономического развития и уровнем ее интеграции в мировое бизнес-сообщество.

По итогам прошлого года такой страной стала Россия. С декабря 2008-го и по июнь 2009-го Экспертный институт IAECSC «Global World» выбирал российские компании, которые бы соответствовали всем критериям престижной международной награды «Global World Economic Award», которая ходит в систему международной наградной гильдии.

Решением Экспертного совета международное признание в числе еще 15 российских предприятий получила аудиторская компания ООО «Аудит-Бизнес-Платформа»

ООО «Аудит-Бизнес-Платформа» вошло в Shot-list 500 лучших предприятий стран СНГ и России по результатам независимого мониторинга, проводимого в 2008 году международной бизнес-ассоциацией ECSC«GLOBAL WORLD, а Генеральный директор, Управляющий партнер ООО «Аудит-Бизнес-Платформа» Татьяна Михайлович была признана Лауреатом этой премии в 2009 году в номинации «За профессионализм, высокий уровень менеджмента и корпоративной культуры в области оказания аудиторских услуг».

Церемония вручения Международной премии общественного признания I.A.E.C.S.C “GLOBAL WORLD” прошла 28 июня 2009 года в Большом Екатерининском дворце (Царское село, Санкт-Петербург) при участии представителей Правительства Санкт-Петербурга, дипломатических представительств, элиты бизнеса, политики и культуры.

По словам Татьяны Михайлович: «Компания «Аудит-Бизнес-Платформа» никогда не отступала от своей Миссии. Ее принципы и стратегия целиком и полностью соответствует международным стандартам. Профессионально построенный менеджмент компании постоянно поддерживает ее корпоративный имидж и неуклонное движение только вперед, чтобы способствовать процветанию экономики своей страны и укреплению и усилению экономического и стратегического потенциала наших Клиентов, повышению управляемости бизнеса наших Клиентов в области экономики и финансов. Наличие современной методологии аудита и успешный многолетний профессиональный опыт работы наших специалистов являются залогом успешной реализации нашей Миссии. Стратегия развития «Аудит-Бизнес-Платформа» направлена на укрепление позиций на рынке аудиторских и консультационных услуг. Изменяющееся законодательство и потребности клиентов требуют от компании разработки новых услуг, технологий, предложений. Специалисты «Аудит-Бизнес-Платформа», реализуя комплексный подход, решают задачи клиентов различной степени сложности. Потенциал «Аудит-Бизнес-Платформа» определяется высоким внутренним стандартом работы с клиентами, индивидуальным подходом к каждому клиенту, высоким профессионализмом сотрудников, высокой корпоративной культурой управляющих Компания «Аудит-Бизнес-Платформа» является готовой инвестицией на рынке аудиторских услуг и может быть признана пилотным проектом в области интеграции Российских аудиторских компаний с безупречной репутацией и с высокопрофессиональным менеджментом в международные аудиторские сети».