09.09.2011 - Сотрудники Аудит-Бизнес-Платформа посетили выставку работ Игоря Курчинского

 

14 июля 2011 года в «Голубой гостиной» Союза Художников состоялось торжественное открытие персональной выставки художника Игоря Курчинского.

Сотрудники Аудит Бизнес Платформа, получив личное приглашение, имели возможность восхититься достойными, яркими, душевными работами Мастера.

В современном динамично развивающемся мире, в суете, в динамичной «гонке за жизнь» остались люди искусства, которые дарят нам частички своей души, делятся талантом, открывают новые гран и возможности. Это невозможно не ценить. Этому невозможно не радоваться.

Курчинский Игорь Викторович 1970 года рождения город Одесса, 1995 году поступает на факультет живописи в Одесское художественное училище им. М. Б. Грекова, окончил в 1999 году. В 2002 году поступает на факультет живописи в «Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина». Первый курс проходит обучение под руководством Печахчи Сергея Анатольевича, руководителем второго курса был Манашеров Геннадий Иосифович. После второго курса распределяется в мастерскую Пименова Валерия Васильевича ныне мастерская Песикова Владимира Симоновича, а ранее носящая имя Репина Илья Ефимовича. Принимает участие, в выставках начиная с 2000 года. За время обучения принимал участие в осенних – весенних студенческих выставках. Выставлялся в выставочных залах таких городов как Алупка, Пушкинские Горы, Одесса и других городах, Работы находятся в частных коллекциях России и зарубежья.